Алла Пугачева скоро станет прабабушкой

Опубликована: 12 июля 2011 г. 18:18 2088

фото - rospres.com

Внук Аллы Пугачевой ожидает прибавления в семействе.

Как сообщают «Дни.ру», об этом поведал публике певец Вячеслав Добрынин. На «Славянском базаре» артист сообщил публике, что в семье звездного отпрыска грядет пополнение.

«А теперь я хочу представить вам солистку «Самоцветов» – она уже бабушка, а говорят, скоро станет прабабушкой… Прошу любить и жаловать: Лена Преснякова! – пригласил на сцену артистку Добрынин. Журналисты сразу же засыпали Елену Преснякову вопросами, но она заявила, что сама ничего не знает об этом.

А Алла Пугачева с нетерпением ждет того часа, когда станет прабабушкой. Об этом она не так давно сообщила в эфире передачи "Пусть говорят". Примадонна, всегда увлекавшаяся мистикой, предсказала будущее своему 20-летнему внуку
«Я ясновидящая! Я вижу твое будущее»! – обратилась к Никите Пугачева. – Ты будешь музыкантом! Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер»!
Затем артистка начала предсказывать изменения в личной жизни своего внука. Пугачева напророчила Никите свадьбу и скорое рождение дочери. У меня скоро будет правнучка! – уверена примадонна.



Загрузка...
Яндекс.Погода