Сарапульский радиозавод отметил юбилей

Опубликована: 13 июля 2011 г. 12:15 1309

фото - mvsv.rasu.ru

Сарапульский радиозавод отметил свой 70-й день рождения.

 

Неизменная традиция завода – производить качественные изделия на уровне технических достижений своего времени, а иногда и опережая их.
Сарапульский радиозавод – единственное предприятие в городе, которое в свое время было награждено Орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени. Сегодня радиозавод – предприятие, располагающее всеми необходимыми инженерно-техническими и производственными структурами. Здесь активно внедряются передовые технологии и современное оборудование, а коллектив по праву гордится историей родного предприятия и высокой маркой своих изделий.

Открытие праздника состоялось на площади завода, здесь собрались представители всех подразделений предприятия. Генеральный директор ОАО «СРЗ» Александр Лянгузов поздравил заводчан с этим знаменательным событием и выразил им благодарность за понимание и терпение. Он подчеркнул значимость вклада каждого работника на пути развития завода и призвал всех вместе преодолеть трудности. Он уверен, что оптимизм, вера в свои силы и дружный коллектив обязательно принесут успех и процветание заводу. Директор по персоналу и режиму Владимир Килин зачитал праздничный приказ о награждении лучших работников завода и вручил грамоты выдающимся труженикам. Руководители подразделений тоже поздравляли заводчан и отмечали их заслуги в жизни завода.

Как сообщает sarapul.ru, 7 июля заводчане отметили 111-летие предприятия и 70-летие завода на сарапульской земле. Радиозавод старейшее предприятие по разработке и производству средств связи в России, он прошел долгий путь от производства громкоговорителей до современного промышленного предприятия по выпуску военной техники связи.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода