Собчак отказалась рожать

Опубликована: 15 июля 2011 г. 09:50 1607

фото - mnogosmexa.ru

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что боится остаться матерью-одиночкой.

Свои откровенные признания девушка сделала, готовя интервью с актрисой Аликой Смеховой для глянцевого журнала, пишет «Экспресс газета». Женщины обсудили отношения с противоположным полом, деторождение и свои фобии.

По словам Алики, мужчины обращают внимание на яркую женщину, самостоятельную и независимую, а добившись ее, сразу начинают переделывать под себя. Переделают, а потом бросают, как сломанную игрушку. «Муж, к сожалению, зачастую посторонний человек — пришел, ушел. А вот ребенок многое меняет, ребенок дает женщине уверенность», - считает актриса. Она также предположила, что сейчас успешной Ксении все тоже советуют завести ребеночка. В ответ Ксюша призналась, что ужасно боится беременности.

«Мой самый большой страх — растить ребенка одной, без отца. Я наслушалась историй: мужчина бросил на четвертом месяце беременности или когда узнал, что забеременела», - призналась Собчак.

«И я тоже этого боялась, - утешила ее Смехова. - Мы все хотим идеальных отношений. Но знаешь, в таком поведении мужчин порой виноваты и сами женщины: мы избаловали их, не анализируем их прошлый опыт. И вообще, женщин много, и некоторые очень доступны. Сейчас даже неделю держать мужчину на расстоянии опасно. Пока будешь его выдерживать, какая-нибудь Марь Ванна устроит ему такое шоу! У меня была трагическая ситуация, пройти через которую я никому не пожелаю. Я не ожидала, что так бывает: серьезный солидный мужчина делает предложение, просит о малыше, а когда узнает, что ты ждешь от него ребенка, исчезает. Но я боец, я не позволила ситуации сломать себя. В прессе начали появляться странные статьи, порочащие меня. Мне и членам моей семьи начали приходить судебные повестки. Я до сих пор надеюсь, что он даже не знает об этом, что всё это происки его окружения».

В финале актриса призналась, что разочарована в мужчинах и любви, а Собчак поддакнула, что «так жить невозможно». Однако Ксения, доход которой за год составит 2,5 миллиона долларов, походе, сможет самостоятельно поставить малыша на ноги. Единственная сложность - найти подходящего партнёра для зачатия.


Яндекс.Погода