Полицейские Удмуртии задержали шестерых наркодилеров за один день

Опубликована: 15 июля 2011 г. 16:32 1714

фото - fotki.yandex.ru
14 июля стало удачным днем для сотрудников МВД по Удмуртии, специализирующихся на борьбе с незаконным оборотом наркотиков, и неудачным для шестерых жителей Удмуртии, имеющих при себе наркотики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, два задержания были произведены в Ижевске. Недалеко от одной из школ сотрудникам полиции «попался» на сбыте разовой дозы героина 34-летний мужчина, в карманах которого оказалось еще несколько граммов зелья. А в нескольких кварталах от него была задержана 26-летняя уроженка Можгинского района за хранение 2,8 граммов аналогичного наркотика. Еще около 10 граммов героина сотрудники ОРЧ-4 совместно с сотрудниками ОРЧ-6 изъяли у 28-летнего жителя города Глазова. Ранее судимый за грабеж 22-летний молодой человек «попался» в Воткинске с 3 граммами дезоморфина. Жители Алнашского и Ярского районов специализировались на хранении маковой соломки. У обоих было изъято по 100 граммов опийного сырья.

В настоящее время по всем выявленным в сфере незаконного оборота наркотиков преступлениям следственными подразделениями территориальных отделом полиции возбуждены уголовные дела. Изъятые наркотики направлены на исследование.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода