Наталья Ветлицкая составила завещание

Опубликована: 15 июля 2011 г. 16:32 2947

фото - community.livejournal.com

Популярная певица 46-летняя Наталья Ветлицкая составила завещание, в котором она завещает свои органы больным, нуждающимся в трансплантации. «Может, мои сердце, почки, легкое спасут чью-то жизнь», - рассказала певица.

Причиной такого решения популярной в 90-х артистки стала чужая трагедия, пишут Дни.Ру. Певица, проходившая курс лечения в больнице, видела, как парень, несколько лет ожидавший пересадки почки, умер в мучениях – слишком долго искали донора. Юноше едва исполнился 21 год. Артистка была настолько потрясена произошедшим, что, выписавшись из больницы, сразу отправилась к нотариусу.

Наталья Ветлицкая родилась в Москве. Ее творческая карьера началась в 1983 году, тогда она приняла участие в записи песен к фильму «Мэри Поппинс, до свидания». Через год Ветлицкая снялась в эпизодической роли в фильме «Выше радуги», а уже в 1985 году ее показали в популярнейшей в то время передаче «Утренняя почта» с песней Ромины Пауэр Ci sara.

В 1987 году Наталью пригласили в группу «Мираж», а в 1990 певица исполнила свой первый сольный хит «Посмотри в глаза». Клип на эту песню показали на европейском канале MTV в 1993 году, он был выдвинут на соискание звания лучшего клипа Европы. Правда, победу тогда одержал клип француженки Риты Мицуоко.

В 2004 году у Натальи родилась дочь Ульяна. После появления на свет малышки Ветлицкая покинула эстраду и прекратила свою творческую деятельность. Последние несколько лет артистка не появляется на светских тусовках, что, по слухам, связано с ее увлечением йогой и ведением здорового образа жизни.


Яндекс.Погода