Сердечный приступ настиг Филиппа Киркорова на концерте в Крыму

Опубликована: 21 июля 2011 г. 15:32 1394

фото - clubs.ya.ru

Приступ у поп-короля случился посреди концерта в Судаке 19 июля этого года.

Во время выступления певец почувствовал боли в сердце, и ему пришлось уйти за кулисы, сообщают «Дни.ру». Поняв, что вернуться к зрителям в этот вечер он уже не сможет, певец распорядился вернуть людям деньги, хотя отработал больше половины концерта.

«То, что произошло во вторник с Филиппом, может произойти с каждым. Переезды по жаре, сильные перегрузки, спал мало и выступал много. Во время концерта в Судаке у Филиппа резко поднялось давление и появились боли в сердце», – сообщила личный врач Киркорова Ирина, которая сопровождает Филиппа во время гастрольного тура. – «Для того чтобы разобраться, насколько это серьезно, связано ли это с давлением или это сердечный приступ, я ему запретила продолжать выступление».

Весь июль Филипп провел в летнем гастрольном туре. Каждый день поп-король отрабатывал трехчасовой концерт с живым звуком, терпел постоянные переезды в горах и 35-градусную жару . Такие нагрузки, по мнению лечащего врача, рано или поздно должно были отразиться на здоровье Киркорова.



Загрузка...
Яндекс.Погода