Молодых полицейских приняли на работу в Удмуртии

Опубликована: 25 июля 2011 г. 13:10 1734

фото - пресс-служба МВД по УР
Молодые полицейские республики уже завтра приступят к своим новым должностным обязанностям.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, в присутствии министра внутренних дел по Удмуртии генерал-майора полиции Александра Первухина, заместителя министра по работе с личным составом Николая Кудрявцева, руководителя управления организации оперативно-разыскной деятельности Абудара Муллахметова, исполняющего обязанности начальника следственного управления Игоря Айтуганова и председателя Совета ветеранов МВД по Удмуртии Германа Санникова был зачитан приказ о назначении выпускников вуза на должности. 25 следователям, 32 оперуполномоченным, 7 дознавателям, 5 участковым, 4 инспекторам ГИБДД, 3 экспертам-криминалистам и 1 оперуполномоченному отряда спецназа МВД по Удмуртии уже завтра предстоит приступить к своим обязанностям.

Несмотря на традиционно насыщенный совещаниями понедельник Александр Первухин посчитал своим долгом встретиться с молодыми сотрудниками, подчеркнув, что из всех запланированных на сегодня совещание – это наиболее важное. Глава МВД дал несколько ценных советов молодым полицейским, как стать грамотными специалистами, способными качественно работать в новых условиях. «На протяжении 5 лет в Удмуртии наблюдается стремительное снижение количества регистрируемых преступлений, но это не говорит о том, что вам в этих условиях будет работать легче, - сказал Александр Первухин, - вам будет сложнее: в условиях нормальной человеческой нагрузки готовьтесь к вдумчивой работе по каждому преступлению».

Руководители подразделений поздравили молодых подчиненных с первым рабочим днем, подчеркнув, что в своей работе они всегда должны помнить о судьбоносности решений, которые они будут принимать по уголовным делам, для всех участников уголовного производства. Первое время помогать молодым специалистам будут опытные наставники, закрепленные за каждым из них.


Юлия Кайзер



Загрузка...
Яндекс.Погода