Александр Волков рассмотрел кандидатуру на должность замминистра внутренних дел
Президент Удмуртии Александр Волков провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в республике, где рассмотрел кандидата на должность заместителя министра внутренних дел республики.
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Правительства и Президента Удмуртской республики, в рамках сегодняшнего заседания была рассмотрена рекомендация министра внутренних дел по Удмуртии о назначении полковника юстиции Игоря Геннадьевича Айтуганова на должность заместителя министра внутренних дел по республике - начальника следственного управления, которую все участники совещания поддержали.
Игорь Геннадьевич Айтуганов начал свою трудовую деятельность в должности электромонтера Ижевского управления буровых работ Удмуртнефти. В органы внутренних дел пришел после службы в армии милиционером роты милиции при ОВД Ленинского райисполкома УАССР. С 2007 года он является заместителем начальника следственного управления при МВД по Удмуртии.