Вопросы пригородных перевозок обсудят в Ижевске

Опубликована: 26 июля 2011 г. 16:00 1714

фото - zvezda.ru

27 июля в 11.30 в Зале заседаний на Ижевском вокзале (здание дальнего сообщения) состоится «заседание за круглым столом» с представителями СМИ на тему «Вопросы организации пригородного сообщения на территории Удмуртской Республики».

Как сообщила «Аргументам в Ижевске ведущий специалист по связям с общественностью ГЖД - филиала ОАО «РЖД» Марита Голицына,
в мероприятии примут участие первый заместитель начальника Службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях ГЖД Анатолий Кузнецов и представители компании ОАО «Содружество», осуществляющей перевозки в пригородном сообщении на территории Удмуртской Республики.

Представители средств массовой информации смогут в неформальной обстановке задать вопросы относительно организации пригородных перевозок на территории региона и получить компетентный ответ от непосредственных участников процесса.
В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы тарификации пригородных перевозок и проезда льготных категорий граждан, взаимодействия железнодорожников и региональных органов власти в части организации пригородного сообщения, а также планы по развитию пригородного комплекса.


Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода