День ВДВ отметят в Ижевске

Опубликована: 27 июля 2011 г. 10:15 2733

фото - dozor.kharkov.ua
2 августа 2011 года состоится традиционное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню воздушно-десантных войск в столице Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, на площади у монумента «Боевой и трудовой славы» будут нести почетный караул юные курсанты. Митинг, возложение цветов и гирлянды состоится в 10.30 часов на площади у монумента «Боевой и трудовой славы».

В 11.00 участники митинга - ветераны ВДВ, отъедут на автобусе к памятнику погибшим в локальных войнах (Сквер ДД(Ю)Т, ул. Кирова,17) для возложения цветов.

В 11.40 - отправка автобуса на Александровское кладбище к могилам погибших воинов-десантников, где ветераны возложат цветы.

В 13.00 автобус отправится к монументу «Навеки с Россией», где будет организована концертно-развлекательная программа и спортивные состязания. Для десантников выступит группа «Офицеры» из Глазова, а также выступления Сергея Иконникова и Сергея Попова. На спортивной площадке пройдут соревнования по армрестлингу, гирям, дартс и перетягивание каната.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода