Члены правительства Удмуртии выиграли в волейбол у глав районных администраций

Опубликована: 29 июля 2011 г. 17:15 2143

фото - perfect-soft.at.ua
Главы районных администраций сразились в волейбол с Правительством Удмуртской республики.

Как сообщает ИА «Сусанин», матч состоялся в рамках XX летних сельских спортивных игр в селе Малая Пурга. В результате непростой игры победу одержали члены регионального правительства. Одни разгромили соперников со счетом 2:0. В первом тайме члены кабинета министров смогли забить 25 голов, а их соперники только 19. Во втором тайме ситуация практически повторилась - 25:22 в пользу министров.

В правительственной команде особо отличились капитан министр национальной политики Удмуртии Владимир Завалин и руководитель СУ Следственного комитета России по Удмуртии Владимир Никешкин. Честь регионального Правительства также отстаивали руководитель Аппарата Госсовета Удмуртии Виктор Жидков, министр труда Удмуртской Республики Сергей Фефилов, замминистра экономики Удмуртии Сергей Косолапов, замглавного ветеринарного врача Удмуртии Роман Габдрахманов, председатель региональной РЭК Андрей Сивцов, министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Олег Гарин, первый замминистра строительства, архитектуры и жилищной политики республики Рустам Хабибуллин.