Священники выступили против Джигурды

Опубликована: 30 июля 2011 г. 10:45 1219

фото - kleo.ru
Священнослужители выступили против известного актера Никиты Джигурды.

29 июля на набережной Кировского района Волгограда откроется традиционный фестиваль памяти Владимира Высоцкого. Постоянного участника мероприятия в этом году в числе гостей нет, сообщают «Дни.ру».

По мнению священнослужителей, в последнее время певец ведет себя как богохульник и безбожник, и там, где будут совершать молебен по Высоцкому, ему не место. «Пару лет назад певец себя даже позиционировал как поклонник Люцифера. Постоянные скандалы, громкие заявления и шокирующие подробности личной жизни, которые он представляет на всеобщее обозрение, оскорбляют чувства верующих», – объяснил изгнание Джигурды с фестиваля пресс-секретарь Волгоградской епархии Сергей Иванов.

Джигурда выложил в Интернет видео вторых родов своей супруги – фигуристки Марины Анисиной. В первый раз общественность обрушилась на него с критикой. Второй ролик получился еще более откровенным и неожиданным. Если во время первых родов знаменитой фигуристки актер пел сам, то теперь он заставил это делать свою рожающую жену. Пока Марина при помощи целой бригады французских врачей мучилась на больничной койке, Джигурда снимал все это на видео, комментировал и смеялся за кадром.



Загрузка...
Яндекс.Погода