Десантники отметят свой праздник в Воткинске

Опубликована: 30 июля 2011 г. 14:30 2959

фото - savok.org
День ВДВ собираются отметить в Удмуртии. В Воткинске намечены свои мероприятия.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, 2 августа в 10 часов в Молодежном центре «Победа» состоится митинг, посвященный празднованию Дня воздушно-десантных войск. Организаторами этого традиционного городского мероприятия являются депутат Воткинской городской Думы В. Исупов, военно-патриотический клуб «Десантник», отдел по делам молодежи Администрации города Воткинска, МЦ «Победа».

В митинге примут участие ветераны воздушно-десантных войск, представители Администрации, молодежных и общественных организаций города, школьники и студенты. Затем десантники поедут на кладбище – возложить цветы к могилам погибших и почтить память павших товарищей.

Мужество и надежность, девиз «Никто, кроме нас!» - вот визитная карточка тех кто служил и служит в десантных войсках. В Воткинске с этими людьми связано немало добрых дел. Уже 24 года действует клуб «Юный десантник», основанный кавалером ордена Красной звезды, участником военных действий в республике Афганистан Вадимом Исуповым. Сейчас во главе клуба – Руслан Шаймарданов. Его воспитанники принимают активное участие в общественной жизни города.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода