У скончавшейся Эми Уайнхаус осталась дочь

Опубликована: 1 августа 2011 г. 11:14 2712

фото - theplace.ru

Певица Эми Уайнхаус, которая скоропостижно скончалась 23 июля в возрасте 27 лет, оставила после себя дочь.

Перед смертью артистка готовилась официально удочерить девочку с острова Сент-Люсия, где она сама провела большую часть жизни. Девочку по имени Данника Августин она решила сделать членом своей семьи и избавить ее от нищеты. Родители ребенка были разведены и остались без работы, пишут Дни.Ру.

С отцом девочки – 35-летним Виком, живущим в Германии, певица успела обсудить подробности удочерения и заручиться его согласием. А мать – 31-летняя Надя – с самого начала выступала за то, чтобы передать дочь в более состоятельную семью.

Осиротевшая во второй раз Данника теперь живет со своей бабушкой – матерью Вика. Женщина работает в пляжном баре возле курортного комплекса Cotton Bay, на вилле которого (стоимостью более трех тысяч долларов за ночь) и жила последние годы певица.

Для самой девочки весть о смерти Эми стала подлинным шоком. «Эми уже стала моей матерью, – сообщила десятилетняя Данника. – Я называла ее мамой, а она меня – своей дочкой. Она заботилась обо мне, и мы весело проводили время вместе. Я любила ее, а она – меня. Она была самым удивительным человеком, с которым я встречалась. Я не верю, что она умерла».


Яндекс.Погода