Группа «Фабрика» разделась в офисе

Опубликована: 1 августа 2011 г. 16:50 2391

фото - fotki.yandex.ru

Девушки из группы «Фабрика» Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли сменили сияющую разноцветными огнями сцену на серый пыльный офис.

Как пишут «Дни.ру», чтобы хоть немного разбавить тоскливую атмосферу безликого помещения, артистки разделись до нижнего белья, необычайно порадовав всю съемочную группу своего нового клипа на песню «Остановки».

Песня посвящена офисной жизни, она повествует о том, как сложно подойти и познакомиться с человеком, которого каждый день видишь на работе. По сюжету клипа, участницы «Фабрики» играют офисных девушек, которым наскучило сидеть за компьютером. Жаждущие приключений авантюристки направляются прямиком в кабинет директора, по пути привязывают секретаря к стулу телефонным проводом и устраивают в кабинете директора дикие пляски на столе. Удивительно, но строгая директриса не только не увольняет проказниц, но и с удовольствием танцует вместе с ними.

Саша Савельева призналась, что не смогла бы работать в офисе. Я очень подвижный человек, и весь день провести за компьютером на одном месте для меня сложно», – сообщила певица. К ней присоединилась Катя Ли, моментально назвав преимущества работы в шоу-бизнесе. Конечно, бывает, что ты сутки не спишь, много перелетов, переездов, но сразу после концерта, съемки или интервью ты свободна как птица и можешь заняться своими делами. А когда нормированный рабочий график, будь добра, сиди в офисе с 9 до 18! И никаких разговоров о том, чтобы среди дня поехать позагорать на пляж!» – ужасается Катя.



Загрузка...
Яндекс.Погода