Брюс Уиллис приедет в Россию для съемок «Крепкого орешка»

Опубликована: 2 августа 2011 г. 14:25 3455

фото - detkityumen.ru
Долгожданная пятая часть «Крепкого орешка» с обаятельным Брюсом Уиллисом в главной роли будет сниматься в России. Бравый полицейский детектив Джон Макклейн снова выходит на тропу войны.

На этот раз культовому персонажу в исполнении неподражаемого Брюса Уиллиса придется впервые покинуть родные США и отправиться в Россию, - сообщили «Дни.ру». Такой сюжетный ход придумал сценарист Скип Вудз, известный по работе над боевиком «Команда А».

В пятой части не будет упоминаться дочь Макклейна, зато появится его сын. Волею судьбы непобедимый нью-йоркский коп вместе с сыном оказываются в далекой России, где будут вести непримиримую борьбу со столь любимой американскими киношниками «русской мафией».

Режиссером пятого фильма должен был стать израильтянин Ноам Мурро, однако в июне он отказался от этого сценария, предпочтя приквел «300 спартанцев». В итоге над следующей частью картины, по всей видимости, будет работать ирландец Джон Мур, известный по триллеру «Омен» и мистическому боевику «Макс Пейн».

Снимать продолжение культового боевика собирается голливудская студия 20th Century Fox. Никаких подробностей о местах проведения съемок пока не известно, премьера намечена на 2012 год. По словам самого Брюса Уиллиса, даже на пятой части «Крепкий орешек» не закончится. Уже есть планы на шестой фильм истории.




Загрузка...
Яндекс.Погода