Ижевские спортсменки заняли пьедестал победителей на Кубке России по стрельбе из винтовки

Опубликована: 11 августа 2009 г. 10:28 1293

gorod48.ru

Спортсменки из столицы Удмуртской Республики завоевали серебряную и золотую награды Кубка Росси по стрельбе из винтовки. С результатом в 396 очков первое место заняла Мария Феклистова, следом за ней на вторую ступеньку почета поднялась так же уроженка Удмуртии – Дарья Вдовина.

Напомним, соревнования проходили в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора». На соревнованиях свое мастерство демонстрировали 167 стрелков из 19 регионов России. За победу сражались представители Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белгородской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Кемеровской, Орловской, Самарской, Сахалинской, Челябинской, Липецкой, Ярославской областей, Алтайского и Краснодарского краев, а также Ямало-Ненецкого автономного округа.