«Татушка» Юля Волкова постарела в погоне за красотой

Опубликована: 4 августа 2011 г. 09:50 4305

фото - juliavolkova.com

Бывшая участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова изменилась до неузнаваемости – она не только сильно похудела, но и полностью сменила имидж, который прибавил ей несколько лет.

Артистка из брюнетки перекрасилась в блондинку и сделала на голове ультрамодный ирокез, пишут Дни.Ру. Ради нового имиджа певица, которая теперь выступает сольно без своей второй половины – рыжеволосой Лены Катиной, скинула 11 килограммов. Как сообщают СМИ, поклонники смогут оценить перемены во внешности Юли после просмотра ее дебютного клипа.

Съемки видео Red Monster, по данным некоторых СМИ, обошлись Волковой в 270 тысяч долларов. Ее бывшая коллега по группе Лена Катина тоже сняла свой первый клип в Америке, который посвятила своей бывшей неразлучной подруге Юле. В своем клипе Волкова будет бороться с кровожадными чудовищами, а Катина снималась на мрачном кладбище.

Поклонники певицы бьют тревогу. Им кажется, что девушка переборщила с похуданием. Из-за стремительной потери веса ее лицо осунулось, что добавило ей несколько лишних лет. Не помогают даже чудеса пластической хирургии. Известно, что Юля не раз обращалась к ним за помощью. Например, она делала уколы ботокса, благодаря чему ее лоб похож на мяч для боулинга, и делала инъекции по увеличению губ.


Яндекс.Погода