Ижевчане обзаведутся «личными кабинетами» на сайте энергетиков

Опубликована: 4 августа 2011 г. 17:05 1984

фото - fotki.yandex.ru

Для жителей Ижевска ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» открывает новый сервис – «Личный кабинет».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании, услуга начнет работать в августе этого года в тестовом режиме и только для ижевчан. В дальнейшем планируется сделать ее доступной для всех жителей Удмуртской республики.

При наличии интернета любой абонент Удмуртской энергосбытовой компании при помощи «Личного кабинета» сможет отслеживать поступление своих платежей за электроэнергию, рассчитывать сумму платежа, распечатывать бланк счета-квитанции на оплату электроэнергии.

Для того чтобы получить доступ к личному кабинету потребителю электроэнергии нужно зайти на сайт Удмуртской энергосбытовой компании по адресу: www.udmesk.ru, зарегистрироваться, указав свои данные: номер лицевого счета, адрес, ФИО. В дальнейшем сервис будет доступен при указании индивидуального пароля. Компания гарантирует конфиденциальность указанных потребителем сведений.
Таким образом, абоненты Удмуртской энергосбытовой компании приобрели возможность регулярно проверять состояние лицевого счета, не обращаясь лично в отделение и не дозваниваясь до контактного центра, передавать показания счетчика, осуществлять контроль над платежами и управлять собственным счетом прямо со своего рабочего места или из дома.
«Крупнейшие компании успешно используют такие сервисы для поддержания обратной связи со своими потребителями», - отметил управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин. - Личный кабинет экономит время и усилия для активных пользователей интернета в Ижевске. По завершении тестирования, мы планируем расширить функции «Личного кабинета», предоставив данную услугу для жителей всей Удмуртии. Уверен, данный сервис будет востребован.

Коля Махно


Яндекс.Погода