Ольга Бузова собралась рожать от футболиста Тарасова

Опубликована: 5 августа 2011 г. 13:57 2389

фото - fotki.yandex.ru

Популярная телеведущая Ольга Бузова готовиться родить от футболиста столичного «Локомотива» Дмитрия Тарасова, роман с которым она закрутила в марте.

Несколько месяцев назад Тарасов был счастливо женат, но Ольга увела футболиста из семьи и, похоже, сама собирается вить уютное семейное гнездышко. Ольга Бузова подумывает о том, чтобы родить от Тарасова ребенка, пишет LifeShowbiz.ru. Об этом красотка призналась во время выписки из роддома одной из участниц «Дома-2» Даши Пынзарь и ее сына Артема.

«Я тоже хочу ребенка, только от Тарасова! И обязательно мальчика, как бы так сделать?» - с умилением призналась друзьям телеведущая. Домочадцы посоветовали ей во время интимных моментов кричать «Гол! Гол! Гол!».

О серьезности намерений блондинки говорит тот факт, что недавно Бузова в течение 2 недель проходила всевозможные обследования в перинатальном центре. «Ольга постоянный клиент нашей клиники, - рассказала администратор больницы. - Последний раз она посещала врача, чтобы сдать весь комплекс анализов, необходимых для удачного зачатия ребенка. Никаких патологий у телезвзды обнаружено не было».

Планированием появления малыша Тарасов и Бузова хотят заняться в конце осени, когда немного спадет гастрольный ажиотаж Оли, а также появится небольшой перерыв между тренировками в футбольном клубе у Димы. 


Яндекс.Погода