Женщина стала причиной убийства в Удмуртии

Опубликована: 8 августа 2011 г. 12:45 1460

фото - fotki.yandex.ru
Ранее неоднократно судимый 22-летний Павел зарезал жителя Кизнерского района, когда тот пришел проведать своего ребенка и бывшую сожительницу.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ Следственного комитета по Удмуртской республике, это случилось в мае 2011 года. Павел, освободившись из мест лишения свободы, приехал в один из населенных пунктов Кизнерского района, где и познакомился с местной жительницей. Женщина ранее состояла в гражданском браке с 38-летним местным жителем Романом М., от которого имела ребенка. Павел настойчиво требовал, чтобы эти визиты прекратились.

Однажды майским вечером Роман вновь пришел к своей бывшей сожительнице, а у нее в этот момент находился пьяный Павел. Мужчины вышли во двор, и тут новоявленный кавалер ударил Романа ножом в грудь. Через несколько минут мужчина скончался.
Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии Павлу предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода