В Удмуртии взялись за родителей судебных приставов

Опубликована: 9 августа 2011 г. 09:15 1502

фото пресс-службы УФССП по УР

В районные отделы судебных приставов Удмуртской республики начали вызывать родителей молодых сотрудников, недавно пополнивших ряды службы.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» родителей сотрудников вызывают не для выговора, а для того, чтобы вручить благодарственные письма за достойное воспитание своих детей. Первая церемония награждения прошла в Устиновском отделе судебных приставов Ижевска в 2009 году.

4 августа на общее собрание коллектива Октябрьского РОСП были приглашены родители двух сотрудников отдела – судебного пристава-исполнителя Бессолицына Григория и старшего специалиста 2 разряда Коробейниковой Натальи. Оба сотрудника работают в службе с октября 2010 года.

Был отмечен ответственный подход к делу отличившихся сотрудников, а их родителям вручены благодарственные письма от лица главного судебного пристава Удмуртии и сказаны слова признательности за воспитание столь достойных работников. В ближайшее время родители ещё 9 сотрудников, в разных районных отделах республики, получат благодарственные письма.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода