«Кавказскую пленницу» Наталью Варлей похищали на самом деле

Опубликована: 9 августа 2011 г. 13:27 2441

фото - forum.littleone.ru

Наталью Варлей однажды похитили, увезли в горы и пытались изнасиловать.

Произошел инцидент в Кисловодске, куда Варлей приехала на съемки, пишут Дни.ру.

Актриса рассказывает: «Автобус подъехал уже поздно вечером. Я, обессиленная, вышла из салона на остановке. Вижу: стоит милиционер. Подошла к нему: «Вы не подскажете, как добраться до гостиницы «Нарзан»? Там был забронирован для меня номер. Постовой обернулся. «Да это недалеко! Валера, подвезешь даму?» – обратился он к стоящему недалеко таксисту. Тот услужливо открыл переднюю дверцу своей «Волги». Я так и растаяла! Какие милые люди! Села на переднее сиденье, на коленях – сумочка с деньгами. И мы поехали».

В тот день актриса так сильно устала на съемках, что задремала в машине. «Очнулась я, только когда авто остановилось. Огляделась вокруг, а мы в горах! Я в свою сумочку вцепилась. Думаю, ну, сейчас деньги потребует. А этот тип начал приставать ко мне! Я давай отбиваться. Он, взбешенный моим сопротивлением, шипит: «Что ты дергаешься? Все равно изнасилую и убью! И об этом никто не узнает!» Вырвал мою сумочку, открыл ее, а там на самом виду мой паспорт лежит. Он взял его, развернул да как развопится: «Ох, дурак я, дурак! Ты Варлей?! Актриса?! «Кавказская пленница»?!» А сам бьет себя по щекам: «Как же я тебя не узнал?! Прости! Прости!» А я и слова сказать не могу. Только мычу и головой киваю».

Таксист вернул Варлей ее паспорт и отвез в гостиницу. «Не помню, как мы доехали. Все было, как в бреду. Пришла я в себя только в номере. Бросилась к телефону, хотела позвонить в милицию... Ну а смысл звонить, если в такси меня посадил милиционер? Да у этого Валеры наверняка в ментовке все схвачено! – рассудила Варлей. В общем, подумала я, подумала и никуда звонить не стала. Жива осталась – и слава Богу! Правда, с тех пор с незнакомыми таксистами не езжу. Береженого Бог бережет!»


Яндекс.Погода