Волочкова устроила дружеский секс с бывшим мужем

Опубликована: 11 августа 2011 г. 12:28 1914

фото из блога Волочковой

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает интимные отношения с бывшим мужем Игорем Вдовиным.

В минувшие выходные звезда Рунета устроила сюрприз для него и их общей дочки, которые сейчас отдыхают в Черногории. Волочкова купила билет и неожиданно нагрянула к ним сразу на два дня.

«Сегодня вернулась из Черногории... Да, да. Ни я, ни вы ничего не перепутали! Я снова летала в Черногорию, - сообщила балерина в своем «Твиттере». - В конце прошлой недели я узнала, что мой бывший муж Игорь Вдовин полетел в Черногорию, чтобы проведать нашу дочь Аришу и мою маму. Я решила сделать сюрприз, прежде всего Арише и Игорю с мамой, естественно. И, никого не предупреждая, прилетела в субботу рано утром к ним в Черногорию».

В результате все семейство в полном составе загорало и купалось на знаменитых черногорских пляжах, а по вечерам осматривало местные достопримечательности. Время рядом с бывшим мужем и дочкой пролетело для артистки незаметно.

Анастасия никогда не упускает возможности провести праздники или выходные вместе с экс-супругом – ведь они с Игорем остались очень близкими людьми. Настолько, что, по признанию Насти, они частенько балуются дружеским сексом. «У меня с Игорем иногда даже случается дружеский секс, - цитирует слова Анастасии Эг.Ру. - Он дарит мне цветы, преподносит подарки и готовит сюрпризы. Мы сохранили после расставания такие отношения, каких и в семьях-то у многих нет. Но все-таки у меня своя личная жизнь, а у него – своя».



Загрузка...
Яндекс.Погода