Президент Удмуртии поздравил строителем с профессиональным праздником

Опубликована: 12 августа 2011 г. 16:09 1960

фото пресс-службы президента и правительства УР

Президент Удмуртии Александр Волков 12 августа поздравил с Днем строителя работников УССТ № 8 Спецстроя России.

В своем приветственном слове Александр Волков отметил, что развитие Управления – пример для других строительных организаций республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. За 6 месяцев текущего года Управление выполнило строительно-монтажные работы на сумму в 1 миллиард 418 миллионов рублей. Это 116,4 процентов к аналогичному показателю прошлого года. Среднемесячная заработная плата работника по сравнению с прошлым годом в целом по предприятию увеличилась на 25 процентов и составила - 18 291 рубль, зарплата рабочего увеличилась на 28% и составила 16 415 рублей.

За это время Управление ввело в эксплуатацию спортивный комплекс Ижевской медицинской академии, 64-квартирный жилой дом для работников ФСБ, собственные жилые дома по ул. Нагорная и в Ключевом поселке.

Александр Волков поблагодарил начальника УССТ № 8 Алексея Прасолова и сотрудников Управления за высокие темпы и качество работы и выразил уверенность в том, что управление в срок завершит реконструкцию бывшего Дворца культуры «Ижмаш». Александр Волков и Алексей Прасолов вручили российские и республиканские награды наиболее отличившимся сотрудникам Управления. В этот же день Президент Удмуртии Александр Волков поздравил с Днем строителя сотрудников УССТ № 6 Спецстроя России.


Яндекс.Погода