Полицейские Ижевска заняли три призовых места на Дне физкультурника

Опубликована: 15 августа 2011 г. 13:45 1603

Сотрудники УМВД по Ижевску завоевали медали на соревнованиях по гиревому спорту, стрельбе из пневматики и мини-футболу.  

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, несколько лет подряд сотрудники силовых ведомств Удмуртии отмечают День физкультурника на спортивном комплексе «Динамо». В этом году, 12 августа, посоревноваться сразу на нескольких площадках собрались более 200 сотрудников правоохранительных органов. Среди команд УФСБ по, МЧС, УФСКН и других силовых ведомств традиционно самым активным стало МВД, выставившее несколько команд.

Первый комплект праздничных медалей команда УМВД России по Ижевску заработала за 3 место в турнире по мини-футболу. Футбольная команда в составе двух сотрудников отдела служебно-боевой подготовки, участкового, следователя и штатного программиста уступила два первых места командам УФСБ и УФСКН.

«Золото» заработал для ижевской полиции участковый Денис Сабиров, выигравший турнир по гиревому спорту в весовой категории до 75 килограмм. Еще на одно первое место «настреляли» из пневматики сотрудники городской полиции, поразив наибольшее количество мишеней за самое короткое место.

Победители и участники соревнований были награждены грамотами и подарками. Сотрудники ижевской полиции сразу после соревнований вернулись на рабочие места для выполнения повседневных оперативно-служебных задач.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода