Самый богатый певец России Стас Михайлов на своей свадьбе угощал лягушками

Опубликована: 16 августа 2011 г. 11:14 5540

фото - star-road.ru

Самый богатый певец России Стас Михайлов отыграл свадьбу в роскошном замке во Франции, избранницей кумира миллионов стала мать его ребенка Инна.

По словам молодоженов, они уже давно состоят в официальном браке, однако так и не устроили себе торжества из-за плотного графика гастролей Стаса. Как пишет Life News, на долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.

В особняке Château d'Esclimont XVI века расположен отель: в радиусе нескольких километров нет ни одного жилой постройки. Внутри - 53 номера класса люкс, ресторан, предлагающий изысканную французскую кухню и более тысячи разновидностей местных вин, а также банкетный зал, в котором, собственно, и состоялась свадебная вечеринка. Снаружи - парк с несколькими садами, озеро с возможностью порыбачить, бассейн с подогревом, два теннисных корта и даже вертолетная площадка.

Всех гостей церемонии в аэропорту «Шарль де Голль» встречала отдельная машина. При входе в сам замок родственников и друзей ждал лично Стас Михайлов, полностью оплативший всем и проезд, и проживание. 
Всего собравшихся оказалось немного - около тридцати человек.

У Михайлова же есть сын Никита от первого брака с Инной Горб и дочь Даша от внебрачного романа с Натальей Зотовой. Инна воспитывает сына Андрея и дочь Еву от знаменитого футболиста Андрея Канчельскиса. В 2009 году на свет появилась Иванна Станиславовна - первая общая дочь Михайлова и его новой жены.

Торжество началось с фотосессии и прогулки по парку, а затем всех гостей пригласили к столу, на котором красовалось французское угощение – устрицы и лягушачьи лапки. Ближе к утру начались танцы под советские ретрохиты. Затем всех снова пригласили на балкон замка и начался грандиозный фейерверк, подготовленный пиротехнической командой из десяти человек, специально выписанной из Парижа. В воздух взлетело около двухсот зарядов. После чего публика угостилась изысканным свадебным тортом.


Яндекс.Погода