Аварию в центре Москвы с тремя погибшими спровоцировала блатная иномарка

Опубликована: 17 августа 2011 г. 08:53 3507

фото - forum.ixbt.com и kino-teatr.ru

Крупная авария произошла в центре Москвы, предположительно, по вине автомобиля Mercedes. По версии МВД, иномарка, спровоцировавшая ДТП, была с номерами серии «АМР».

«По предварительным данным, на автомашине Mercedes, выехавшей на встречу полосу на Садовой Сухаревской улице, были установлены государственные регистрационные знаки серии А ... МР 97, которыми пользуются различные государственные учреждения и ведомства, включая силовые», - сказал источник в полиции. Сразу после ДТП с машины были сняты «блатные» номера».

Взгляд.Ру пишет, что автомобили Mercedes и Hyundai столкнулись в центре Москвы на Сухаревской площади, в результате аварии, по уточненным данным погибли три человека, еще пять получили ранения. Сразу после аварии на автомобиле Mercedes исчезли номера. В результате ДТП на Садовом кольце образовалась автомобильная пробка. На месте работают спасатели, создан оперативный штаб по выяснению обстоятельств аварии.

Одним из погибших в аварии стал актер кино Никита Емшанов 1983 года рождения. Он снимался в фильмах «72 метра», «Московская сага», «Парни из стали», «Александровский сад», а также играл в многочисленных сериалах. По злой иронии судьбы Емшанов погиб в свой день рождения.


Яндекс.Погода