Лучшие водители автобусов работают в Можге

Опубликована: 18 августа 2011 г. 10:45 4049

фото пресс-службы Удмуртавтотранса

Лучших водителей, кондукторов и ремонтников выбрали в результате конкурса профмастерства на автотранспортном предприятии Удмуртской республики.

Конкурс прошел не только среди водителей, строгая судейская коллегия определила и лучшего кондуктора, и лучшего ремонтного рабочего, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ОАО «Удмуртавтотранс».

В этом году конкурс прошел в Можге, поскольку по итогам общереспубликанского соревнования среди водителей пассажирских автобусов в 2010-ом, лучшими в своей номинации была признана команда из Можгинского филиала «Удмуртавтотранс». Фаворитами соревнований среди водителей снова команда можгинских «ассов». Второе место занял Увинский филиал, а третьими были названы водители из Воткинска.

Соревнование показало, что самые грамотные и талантливые кондукторы сегодня работают в Уве. Лишь немногим по профессионализму уступили им кондукторы из Можги и Глазова. Содержать автобусы в исправном и безопасном для пассажиров состоянии автотранспортным предприятиям помогают мастера-ремонтники. В этой номинации призовые места распределились следующим образом: первое место – за командой из Воткинска, второе место присуждено Можге, а третий приз увезли с собой игринцы.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода