Лолита Милявская осталась без работы

Опубликована: 19 августа 2011 г. 13:51 3698

фото - aif.ru

Популярная певица Лолита Милявская призналась, что официально считается безработной.

Как признается Лолита, ее кормят собственные ноги и голосовые связки, а баснословного состояния за всю свою карьеру она так и не скопила. Поэтому она крайне удивлена собственным заработкам, который насчитал журнал «Форбс».

«Деньги никогда не могут быть самоцелью! Когда смотрю таблицу "Форбс", думаю: "Какой класс, что налоговая инспекция не знает, сколько я заработала!" Зачем мне эта таблица "Форбс", по которой пришлось бы заплатить налоги? А так я безработная! В этом смысле деньги меня не подстегивают, а подстегивает то, чего я не умею», - цитируют певицу Папарацци.Ру.

По мнению звезды, сейчас не время настоящих талантов, а артисты, по сути, соревнуются только в искусстве не шоу, а бизнеса. «Все делают только в одном жанре - в жанре зарабатывания денег...», - уверена певица.

По ее словам, артисты сейчас активно развиваются на Западе, а отечественные звезды только успевают подсматривать. «В нашей стране мало спеть одну классную песню - да хоть альбом весь из хитов. Мы же не в Америке, чтобы спеть "Отель "Калифорния" - и всю жизнь на этом зарабатывать. У нас все время воруют эти деньги, поэтому нам нужно постоянно заниматься творчеством, чтобы зарабатывать», - сокрушается Лолита.

В неуспехах нашей страны на мировой шоу-арене певица склонна винить не пиратов или воров, а прежде всего местный менталитет и подход к работе. «Мы занимаем часть суши, но не являемся международным шоу-бизнесом, - признает Лолита. - Мы вторичны. Я, например, не пою на английском, хотя мне сто раз предлагали это. Я сказала: "Ребята, на хр..на мне это?!" Мне этот рынок не нужен. Правда. Я по сути - славянка. Я так чувствую себя. Зачем мне пристраиваться к чужой культуре?»


Яндекс.Погода