Редактор Life News избил депутата Госдумы

Опубликована: 19 августа 2011 г. 16:59 1989

Депутат партии «Справедливая Россия» Олег Михеев и главный редактор сайта LifeNews и газеты «Жизнь» Арам Габрелянов подрались на съемках программы Сергея Доренко «Русские сказки».

Депутату не понравилось, что таблоид обвинил его в пристрастиях к фашизму, пишет Утро.Ру. Конфликт возник из-за публикации интернет-изданием фотографий справоросса в форме с фашистской символикой. Интернет-газета настаивает на подлинности фотоснимков, а эсер уверяет, что нацистскую символику сотрудники Life News пририсовали ему в программе Photoshop.

«Как только гости вышли из студии, мы предложили Араму Ашотовичу забрать фуражку, которую принес с собой господин Михеев. Как он сказал в студии, это некий символ лжи Life News. Но Арам Ашотович оттолкнул фуражку, сказал, что брать ее не будет и что за такие слова нужно бить по морде, что, собственно говоря, сделал через минуту. Охрана их разняла, но драка продолжилась, и досталось обоим участникам», - рассказала редактор программы Ирина Филиппова.

По словам продюсера программы, драка была серьезной и продолжалась около трех минут: «Дрались настолько жестко, что даже охрана ничего не могла с ними сделать».

В «СР» рассказали, что видимо, эфирного времени оказалось мало, и перепалка продолжилась за пределами телестудии: «Позабыв о правилах приличия, Габрелянов вместе с охранниками попытался затеять драку с Олегом Михеевым».

«Видно, у Габрелянова просто закончились все аргументы, и он решил помахать кулаками, пристроившись за широкими спинами охранников, — комментирует инцидент Олег Михеев. – Я видел, как у него сдали нервы. Он понимает, что проигрывает в свободной дискуссии, как проиграет и в зале суда. Вот и сорвался с катушек, показав всю свою слабость, весь свой страх».

От Габрелянова комментариев по поводу инцидента пока не последовало. Доренко рассказал журналистам, что драку пропустил, но его коллеги говорят, что потасовка «действительно, была».



Загрузка...
Яндекс.Погода