Филипп Киркоров выбрал маму для будущего ребенка

Опубликована: 22 августа 2011 г. 10:45 2181

фото - best-woman.ru

Популярный певец Филипп Киркоров скоро станет отцом, он уже выбрал маму для своего будущего ребенка.

Артист искал подходящую женщину, которая смогла бы отдать ему свою яйцеклетку, несколько месяцев и только недавно нашел. Матерью первенца поп-короля станет его подопечная – украинская певица Камалия, с которой Филипп дуэтом исполняет композицию «Игра с огнем», пишут Дни.Ру.

Певица сообщила журналистам эту новость на детском музыкальном конкурсе «Новая волна», который сейчас проходит в Ялте. «Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить мою яйцеклетку, он очень хочет стать отцом, - рассказала обладательница титула «Миссис мира–2008» Камалия. - Мне его просьба показалась странной, и я отказалась. А вчера за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву».

Киркорову хочется, чтобы ребенка непременно родила высокая стройная блондинка. «Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. "Подарю тебе свою яйцеклетку", - пообещала я Филиппу», - поведала будущая мать. По словам Камалии, ребенка вынашивать будет суррогатная мать. А она, прежде чем отдать яйцеклетку, пройдет курс гормональной терапии. «Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью», - призналась Камалия.



Загрузка...
Яндекс.Погода