Анжелика Варум простила Леонида Агутина

Опубликована: 23 августа 2011 г. 16:53 1451

фото - sport.mycityua.com

Несколько недель назад звездная пара была на грани развода.

 

Сам Леонид по этому поводу заявил: «Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты. Мне многие женщины нравятся, но люблю я свою жену. Почему – не могу понять! Все дело в каких-то химических соединениях, которые позволяют чувствовать другого человека, как самого себя, и доверять ему».

«В свою очередь Варум сказала: вообще плакаться и стенать – это не мой стиль, я очень люблю жизнь и, по счастью, лишена каких бы то ни было иллюзий относительно жизнеустройства. Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, то вы оба ищете пути выхода, потому что понимаете ради чего».

После того, как журналисты застали Агутина в объятьях эффектной незнакомки, его супруга Анжелика Варум собрала вещи и уехала, пишут Дни.ру. Однако через пару дней они помирились, так как не могут долго находиться в разлуке.


Яндекс.Погода