Актер Уилл Смит рассказал о разводе с женой

Опубликована: 24 августа 2011 г. 11:57 3233

фото - peoples.ru

Голливудский актер Уилл Смит рассказал всю правду о разводе с женой Джадой, который поспешили проанонсировать ряд иностранных СМИ. По словам актера, слухи о том, что их дружная семья на грани развода – глупая ложь.

43-летняя звезда фильма «Люди в черном» Уилл Смит выступил в прессе после того, как в одном из американских таблоидов появилась информация о его разводе с Джадой Пинкетт Смит, пишут Дни.Ру.

«Несмотря на то что мы неохотно комментируем нашу личную жизнь, на тот раз заявляем, что слух о нашем разрыве – это ложь. Мы все еще вместе, и наш брак крепок как никогда», – заверил актер.

Слухи о расставании пары распространились после того, как американский журнал Intouch Weekly процитировал неназванный источник, близкий к паре, рассказавший, что Смиты приняли трудное решение расстаться, однако причины подобного шага указаны не были. Старший сын актера тоже заявил, что информация о разводе его отца с Джадой – неправда. «Уилл и Джада не разводятся! Абсолютная неправда!» – написал Трей в своем «Твиттере».

Также Джада Пинкетт Смит опровергла сплетни о ее романе с мужем Дженнифер Лопез, певцом Марком Энтони. Уилл и Джада познакомились в 1990 году на кастинге в телевизионное шоу. Хотя актриса не получила тогда роль, они со Смитом стали большими друзьями. В 1997 году, когда первый брак актера распался, Уилл женился на Джаде. Смиты воспитывают двоих детей – 13-летнего Джейдена и 10-летнюю Уиллоу. Оба ребенка пошли по стопам родителей. Мальчик снимается в кино, а девочка делает карьеру певицы.



Загрузка...
Яндекс.Погода