Малафеев не принял извинений от Губерниева

Опубликована: 30 августа 2011 г. 11:36 2106

фото - fufaev.ru

Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев не принял извинения от комментатора Дмитрия Губерниева за оскорбления в свой адрес, который прозвучали в прямом эфире.

«Как отнесся к тому, что Губерниев оправдался тем, что имел в виду вратаря сборной Дании? Мне кажется, эти нелепые высказывания или оправдания выглядят не очень хорошо. Возможно, было бы правильнее просто сразу извиниться, и все. А не выдвигать немыслимые объяснения по прошествии времени. Думаю, ничего, кроме недоумения или смеха, они вызвать не могут», - сказал Малафеев.

«С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает, как выглядит в глазах общественности. Но самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу», - приводит слова футболиста газета Взгляд.Ру, которые касаются смерти жены Малафеева. Напоминаем, супруга футболиста скончалась, попав в ДТП в Санкт-Петербурге.

«Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело. Но я четко понимаю: наши пути – в хорошем смысле этих слов – не пересекутся. Может, мы когда-нибудь и встретимся, и каждый останется при своем, но я буду игнорировать все, что связано с этим человеком», – резюмировал вратарь.

Ранее сообщалось, что телекомментатор канала «Россия-2» Дмитрий Губерниев, обсуждая в студии во время перерыва матча «Спартак» – ЦСКА травму Игоря Акинфеева, забыл, что прямая трансляция разговора продолжается в Интернете. В итоге болельщики, следившие за центральным матчем тура в Сети, услышали оскорбительные высказывания. Сам Губерниев потом заявил, что «имел в виду вратаря сборной Дании», когда высказывался о голкиперах. Встреча между «Спартаком» и ЦСКА завершилась со счетом 2:2. Место травмированного Акинфеева на поле в первом тайме занял второй вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов.



Загрузка...
Яндекс.Погода