Каннибал из Мурманска выложил в Сеть убийство и расчленение тела

Опубликована: 30 августа 2011 г. 18:01 7176

фото - buycostumes.com

Юношу, подозреваемого в убийстве и каннибализме задержали сотрудники правоохранительных органов Мурманска.

Как сообщила во вторник старший помощник прокурора Мурманской области по взаимодействию со СМИ Эвелина Макарова, с жертвой – 31-летним учителем – молодой человек познакомился в Интернете, на сайте для людей, предпочитающих однополое общение, и пригласил его в гости. Убийство и все последующие действия 21-летний муромчанин запечатлел на видео и выложил в Сеть. Как выяснили следователи, останавливаться на этом он не собирался, пишет Взгляд.Ру.

По версии следствия, хозяин квартиры нанес своему гостю несколько ударов ножом в область шеи. Потом душегуб расчленил тело и приступил к страшной кулинарной переработке своей жертвы. «Расчленил тело, после чего в течение недели употребил в пищу полностью практически различными способами, даже через мясорубку», - сообщила Макарова.

Обвиняемого нашли быстро и тоже через Интернет. Когда его задержали, он сильно удивился и сразу во всем признался. И даже поведал, что собирался таким же образом питаться и дальше по заранее составленным рецептам.
Несколько лет обвиняемый работал поваром в обычной столовой. «Обвиняемый хотел еще в детстве попробовать человеческое мясо, пытался себе отрезать кусок носа», - рассказали в прокуратуре. Сейчас обвиняемому, который находится под стражей, предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Преднамеренное убийство».


Яндекс.Погода