Бритни Спирс готовится стать матерью в третий раз

Опубликована: 31 августа 2011 г. 16:53 1538

фото - woman.ru

Популярная певица Бритни Спирс собирается завести третьего по счету ребенка.

В следующем году бывшая поп-принцесса, а ныне скандальная героиня таблоидов может в третий раз выйти замуж, пишут Дни.Ру со ссылкой на западную прессу.

На недавнем вручении MTV Video Music Awards Бритни Спирс, получившая награду «Лучшее поп-видео», блеснула отличной физической формой. Поговаривают, что постройневшая и похорошевшая звезда уговорила своего нынешнего жениха Джейсона Травика, который раньше был ее менеджером, попытаться завести ребенка.

Бритни и Джейсон решили приступить к созданию семьи уже в конце этого года. В этом году пара официально обручилась. «Бритни всегда хотела иметь большую семью, – сообщил источник, близкий к певице. – Сейчас к этому добавилось и желание доказать окружающим, своим родным и, наверное, в первую очередь себе самой, что она – хорошая мать. Бритни нуждается еще в одном шансе, чтобы исправить ошибки».

У Бритни Спирс на данный момент уже есть двое сыновей: пятилетний Шон Престон и четырехлетний Джейден Джеймс от одного из двух предыдущих мужей – Кевина Федерлайна.



Загрузка...
Яндекс.Погода