Главы районов поддержали проект Волкова «Народная программа. Вперед, Удмуртия!»

Опубликована: 16 сентября 2011 г. 16:30 1520

фото пресс-службы президента и правительства УР
Главы муниципальных образований поддержали предложенный главой Удмуртской республики Александром Волковым проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!».
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, направлен на вовлечение населения районов в обсуждение и реализацию предложений по решению наиболее насущных проблем жителей сел и деревень.  
Президент Удмуртии Александр Волков 16 сентября провел рабочие встречи с главами Вавожского, Воткинского, Глазовского, Завьяловского, Малопургинского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Сюмсинского и Увинского районов. Основной темой встреч стали доклады глав муниципальных образований о ходе уборочной кампании, заготовке кормой и подготовке к зимне-стойловому периоду. Особое внимание Президент республики уделял готовности к зиме жилищно-коммунального хозяйства районов.
Александр Волков подчеркнул, что активность в работе с населением, наряду с показателями работы агропромышленного комплекса каждого района станут критериями оценки деятельности глав муниципальных образований, а в ряде случаев – и основанием для постановки вопроса об освобождении от должности. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода