Жених подарил Жасмин самолет на свадьбу

Опубликована: 17 сентября 2011 г. 13:51 3529

фото - Woman.ru
Бизнесмен Илан Шор на свадьбу с беременной певицей Жасмин подарил своей любимой самолет.

Как раз накануне свадьбы 24-летний жених приобрел самолет у молдавского миллионера Влада Плахотнюка. Илан даже успел на судне сделать именную надпись Shor Holding. Частный самолет – это ли не лучший подарок для любимой?

На торжество, которое сегодня проходит в  самом пафосном здании Молдовы, съехались гости со всего мира. Аренда здания обошлась Илану, который на 9 лет младше своей будущей жены, в 10 тысяч евро, пишут Дни.Ру.

«Воздушное пространство аэропорта специально для гостей попросили оставить открытым на весь день, – признались в администрации кишиневского аэропорта. – Ожидается, что прилетят еще четыре частных самолета».

Одним из первых прилетел в Кишинев российский певец Николай Басков. Он будет вести мероприятие, поэтому ему нужно и подготовиться, и осмотреть площадку для 400 гостей. А вот певец Александр Буйнов – гость со стороны невесты -  прилетел в Кишинев на втором чартере. Все без исключения приглашенные – и не только звезды – должны соблюдать строгий дресс-код: вечерние платья для женщин и смокинги для мужчин.


Яндекс.Погода