Певец Александр Маршал на джипе протаранил иномарку в Москве

Опубликована: 19 сентября 2011 г. 12:53 2330

фото - itogi.ru

Популярный певец Александр Маршал устроил ДТП в Москве – на своем джипе он протаранил автомобиль Peugeot, в котором ехала женщина.

Инцидент произошел 17 сентября примерно в 12:00, пишут Дни.Ру. Находясь за рулем Land Cruiser 200, бывший солист легендарной группы «Парк Горького» Александр Маршал поворачивал с Николоямского переулка на Николоямскую улицу. При маневре он врезался в Peugeot 206, за рулем которого находилась 49-летняя москвичка Евгения К.

В результате аварии у пострадавшей иномарки оказались разбиты левое крыло, капот и бампер. Внедорожник Маршала также поврежден, у него помяты обе двери, крыло и порог. Певец сообщил, что просто не увидел автомобиль женщины.

По словам автовладелицы, она села за руль своей машины буквально за две минуты до происшествия. Land Cruiser Маршала стоял на «островке безопасности», затем вдруг резко рванул с места и выскочил на правую сторону дороги, врезавшись в Peugeot. Маршала признали виновным в аварии, однако отпустили с места происшествия и не стали заводить административное дело. Очевидно, причиной этому стало полюбовное решение дорожного конфликта.



Загрузка...
Яндекс.Погода