В Сарапуле началось включение отопления на объектах социальной сферы

Опубликована: 19 сентября 2011 г. 13:30 1779

фото - sarapul.ru

В городе Сарапуле Удмуртской республики с понедельника стартовал осенне-зимний отопительный сезон.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе «Удмуртских коммунальных систем», 19 сентября Сарапульская ТЭЦ Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» и «УКС»» начали подавать тепло в город.

В соответствии с постановлением Администрации Сарапула «О начале отопительного сезона для учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта в Сарапуле» от 16 сентября 2011 года №2779 компания «Удмуртские коммунальные системы» начала включение отопления на объекты социальной сферы. Согласно документу работа идет по заявкам. На 19 сентября от социально-образовательных учреждений подано 20 заявок. В течение этого дня тепло поступит в 9 детских садов, 5 школ и 6 больниц города.

Подключение жилого фонда будет начато после выхода соответствующего постановления городской администрации, отмечают в «УКС». Сотрудники Сарапульской площадки ООО «УКС» готовы подать теплоноситель в дома сарапульчан в максимально короткие сроки. В 2010 году этот процесс занял всего 2 дня, говорится в сообщении компании. Готовность оборудования и персонала Сарапульской ТЭЦ позволяет в полном объеме обеспечивать растущие тепловые нагрузки.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода