7 ижевских проституток отдали заработанные деньги полицейским

Опубликована: 19 сентября 2011 г. 14:45 3532

фото - liveinternet.ru

Семь «ночных бабочек» поймали и оштрафовали полицейские с пятницы по воскресенье в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УВД по Ижевску, за 3 дня прошлой недели полицейские Ижевска задержали 7 проституток, таким образом, число задержанных девушек легкого поведения с 12 сентября в рамках оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с сексуальной эксплуатацией женщин возросло до 24 человек.

По данным ведомства, 16 сентября сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции №1 задержали 3 девушек, предлагавших услуги интимного характера на ул. Маяковского.

17 сентября за занятие проституцией полицейские патрульно-постовой службы Управления МВД России по Ижевску задержали 20-летнюю ижевчанку, которая ждала клиентов на Удмуртской. Еще двух девушек, пытавшихся заработать на жизнь аналогичным способом, сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ижевску задержали на территории Октябрьского и Устиновского районов.

Накануне 18 сентября группой задержания вневедомственной охраны по гИжевску в отдел полиции №5 была доставлена еще одна ижевчанка.
В отношении всех семерых составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ. За занятие проституцией каждой придется заплатить штраф в размере от 1,5 до 2 тысяч рублей. Кроме того, оперативникам Управления МВД России по Ижевску известно о десятке основных мест концентрации лиц, занимающихся проституцией, все они находятся под пристальным вниманием.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода