Полицейские Удмуртии завоевали 2 место на чемпионате МВД по боксу

Опубликована: 30 сентября 2011 г. 14:00 2361

фото - news.zn.ua

В течение недели б столице Башкирии Уфе проводился чемпионат МВД по боксу.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по городу, в состав сборной Удмуртии вошли инспектор ДПС, мастер спорта международного класса Алексей Астахов, следователь ММО «Глазовский Рамазан Амаров, сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по Удмуртии Федор Лучинкин.

Кроме того, в сборной приняли участие трое сотрудников Управления МВД России по Ижевску: инспектор патрульно-постовой службы, мастер спорта России Евгений Кочуров, а также следователи СО по Первомайскому району СУ УМВД России по Ижевску Иван Елизаров и мастер спорта международного класса Евгений Ермаков.

Как сообщили спортсмены, сегодня все они уже возвращаются домой, кроме Алексея Астахова, который свой последний бой в рамках Чемпионата проведет завтра, 1 октября. Он будет бороться в финале за победу. Независимо от результатов этого боя в общекомандном зачете среди 22 регионов, вошедших в подгруппу, боксеры МВД по Удмуртии уверенно завоевали второе место, выдержав общий уровень упорной борьбы на ринге на командном уровне и, продемонстрировав хороший уровень подготовки.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода