Управление Росреестра Удмуртии открыло дополнительный пункт в Ижевске

Опубликована: 3 октября 2011 г. 16:50 1988

фото - Алиса Звонкая
В столице Удмуртии теперь можно подать документы на регистрацию прав на недвижимость в дополнительном пункте на Ленина, 30.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Управления Росрреестра по Удмуртской республике, в рамках реализации новых полномочий прием и выдачу документов на регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) осуществляют и работники кадастровой палаты.

С целью осуществления новых функций кадастровой палатой Росреестром по Удмуртии реализовано обучение сотрудников палаты работе в программном комплексе «Прием и выдача документов» и их стажировка в пунктах приема заявителей.

Так, начиная с 1 сентября этого года, представителями кадастровой палаты приступили к приему запросов о предоставлении сведений из ЕГРП в офисе на Пушкинской, 120 и в дополнительном пункте Росреестра по Удмуртии на Песочной 11 А.

А с 29 сентября 2011 года «окно» по приёму и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений из ЕГРП открылось еще в одном дополнительном пункте управления по ул. Ленина, 30.



Загрузка...
Яндекс.Погода