Эштон Катчер изменил Деми Мур с четырьмя голыми девушками

Опубликована: 4 октября 2011 г. 11:52 3411

фото - eg.ru

Популярный актер Эштон Катчер зменил своей законной супруге красавице Деми Мур, устроив пьяную сексуальную оргию с четырьмя обнаженными девушками.

После скандала супруги до сих пор хранят молчание относительно своего развода, однако в прессе всплывают всё новые пикантные подробности измены актёра своей знаменитой половине, пишет Эг.Ру.

24 сентября артист вместо того, чтобы праздновать с Деми годовщину их свадьбы, отправился в ночной клуб, а затем - предался страсти в номере отеля Hard Rock с сексапильной блондинкой Сарой Лил и еще тремя девушками. Пьяный актёр устроил разнузданную секс-оргию, затащив в джакузи сразу четырёх голых девиц. Подробностей той ночки таблоидам подбросил некий Жак дю Туа - бойфренд одной из участниц вечеринки по имени Алексис. Он рассказал, что разыскивая свою подружку, обнаружил ее в компании трех других голых девушек и Эштона Катчера в джакузи. Возмущенный поведением своей подружки Жак вытащил двух ееиз ванной, и парочка покинула дорогущий пентхауз отеля Hard Rock Hotel. После чего Катчер и Сара Лил занялись сексом. В номере при этом оставалась еще одна девушка - Марта.

Выяснилось и то, что Сара вовсе не была случайной искательницей развлечений: она в некотором роде - профессионалка. Привлекательная блондинка Лил - одна из тех девушек, которых отправляют на вечеринки, чтобы они веселились и привлекали гостей в заведения. Девицам за это платят. Как рассказали журналистам друзья Сары, её заветная мечта - найти солидного и богатого мужчину, который бы о ней позаботился. После скандала супруги уже успели отписаться друг от друга в «Твиттере». Если раньше Эштон и Деми были главными друзьями по переписке в микроблогах, то теперь и он, и она вычеркнули себя из списка последователей друг друга.


Яндекс.Погода