Жители Ижевска пожаловались на правоохранительные органы

Опубликована: 21 октября 2011 г. 12:00 1024

фото - МВД по УР
Члены Общественного совета при МВД по Удмуртской республике 20 октября провели прием граждан, на котором выслушали жалобы на работу правоохранительных органов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, прием проводили декан юридического факультета Ижевского филиала Академии права и управления Аркадий Холмогоров и главный редактор газеты «Удмуртская правда» Светлана Сентякова.

Богатый юридический опыт и журналистская беспристрастность позволили вникнуть в суть проблем обратившихся граждан и найти выход из сложившихся ситуаций.

Члены Общественного совета при МВД по Удмуртской республике осуществляют прием граждан каждый третий четверг месяца. В течение этого года членами Общественного совета проведено девять Общественных приемных, в которые обратилось более 30 человек. Жители республики имеют возможность, как пожаловаться на незаконные действия сотрудников полиции, так и похвалить удмуртских блюстителей правопорядка за образцовое исполнение служебных обязанностей. В следующий раз Общественная приемная Общественного совета состоится 17 ноября этого года.



Загрузка...
Яндекс.Погода