Судебные приставы разделись до трусов в пермском клубе

Опубликована: 21 октября 2011 г. 17:36 3256

фото - infosud.ru

Главные лица Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю отметили корпоратив стриптизом в одном из ночных клубах города.

Как пишет Life News, на видео, которое попало в Сеть, запечатлено, как женщина, похожая на главу пермской службы судебных приставов Юлию Андриянову, развлекается в одном из ночных клубов с сотрудниками из руководства аппарата управления.

Среди активных участников действа оказались люди, похожие на начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества Алексея Шуткина и начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Виталия Сенина.

Не стесняясь гостей и посетителей клуба, разгоряченные госслужащие сначала снимают белоснежные рубашки, а затем начинают танцевать приват-танец для своей руководительницы. Повеселевшая женщина поддерживает своих коллег громкими аплодисментами и пританцовывает в такт.
По данным сотрудников клуба, в корпоративе принимали участие 80 человек - главные лица службы судебных приставов не только из Перми, но и со всего края. Чтобы перещеголять друг друга, приставы раздевались до нижнего белья и начинали эротично танцевать. «Ребят, животиком, животиком! – подзадоривает ведущая шоу. - Немного нагнулись и потрясли...»
Спустя несколько минут после зажигательного стриптиза мужчины наконец оделись, а ведущая вручила столику приставов бутылку шампанского. В самом оскандалившемся ведомстве от официального комментария отказываются.



Загрузка...
Яндекс.Погода