Софи Лорен подарила Аману Тулееву свою сумку с сердечком

Опубликована: 22 октября 2011 г. 13:42 4813

фото - en.wikipedia.org
Популярная актриса Софи Лорен посетила Кемеровскую область и подарила губернатору Тулееву сумку с сердечком.

Актриса Софи Лорен посетила Кемеровскую область в рамках «Года Италии в России» для участия в благотворительном концерте в поддержку больных детей, говорится в пресс-релизе администрации региона, пишет Газета.Ру. Актриса на память о встрече подарила губернатору свою красную сумку с сердечком.

Планируется, что за время благотворительного марафона для больных детей будет собрано около 16 млн рублей,  сообщает администрация региона. Во время встречи актрисы с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым глава региона пригласил Лорен на празднование Дня шахтера в 2012 году. Кроме того, губернатор рассказал актрисе о Горной Шории, где снег лежит девять месяцев в году, о трудностях сельского хозяйства в регионе и о поисках снежного человека.

Во время беседы Тулеев подарил Лорен кедровые орехи и таежный мед, а также соболиную накидку ручной работы темно-шоколадного цвета, с подкладкой из натурального шелка, «отметив, что такая красивая женщина должна быть окружена красивыми вещами». Кроме того, Аман Тулеев наградил Софи Лорен высшей наградой региона – орденом «Ключ дружбы».


Яндекс.Погода