Более 40 объявленных в розыск преступников задержано в Ижевске за 3 дня

Опубликована: 25 октября 2011 г. 12:00 3297

фото - ftp.aplus.by

В Управлении МВД России по г. Ижевску подведены итоги межгосударственной операции «Розыск».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, до начала проведения операции городской полицией разыскивалось 140 преступников, в том числе находящихся в федеральном и межгосударственном розыске, кроме того в розыске находилось 167 без вести пропавших граждан.

«Всего за три дня усиленной работы в рамках операции «Розыск» полицейские Ижевска задержали 43 преступника, находившихся в розыске, - рассказал зам. начальника полиции Управления МВД России по Ижевску подполковник полиции Антон Ураков, - из них 8 были объявлены в федеральный розыск, еще 35 – в местном».

Из задержанных один находился в розыске за разбой, второй - за торговлю наркотиками, третий – за незаконный оборот оружия. Большая часть задержанных (22) разыскивалась за совершение краж, пятеро - за грабежи, четверо – за злостное уклонение от уплаты алиментов, трое – за угрозы убийством, еще двое – за нанесение побоев. По одному из задержанных разыскивались за мошенничество, угон, нарушение неприкосновенности жилища, причинение смерти по неосторожности.

Кроме этого, в период операции «Розыск» полицейские установили местонахождение 23 без вести пропавших граждан, в том числе 12 несовершеннолетних.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода