Аллочка из «Универа» стала самой сексуальной женщиной России

Опубликована: 25 октября 2011 г. 13:55 4411

фото - khe119.carguru.ru

Мужской журнал MAXIM обнародовал очередной список 100 самых сексуальных женщин страны.

Рейтинг возглавила Мария Кожевникова, звезда сериала «Универ», пишут Дни.

Яркая блондинка дебютировала в рейтинге журнала в 2009 году сразу на втором месте, в 2010-м снова вошла в десятку лучших и заняла шестое место. Мария покинула сериал, однако полностью со светской жизнью не рассталась, посещая время от времени различные мероприятия.
На втором месте оказалась другая блондинка – певица и телеведущая Вера Брежнева. Она уступила первую позицию с минимальным отрывом, хотя в 2007 году была на вершине топа. Третье место заняла также телеведущая и светская львица Виктория Боня. В прошлом году девушка занимала второе место.

В престижную десятку самых сексуальных женщин страны также вошли вошли: певица и телеведущая Алина Артц, актриса Зоя Бербер, певица Нюша, актриса Кристина Асмус, молодые мамочки Дарья Сагалова и Анна Седокова. Замыкает десятку певица МакSим.
Список 100 самых сексуальных женщин страны – это не только рейтинг, но и конкурс, в финале которого разыгрывается новый автомобиль. Кроме того, победительница получит диадему, как самая настоящая королева красоты. Церемония награждения состоится в ноябре.



Загрузка...
Яндекс.Погода